Kontakt Anzeigen- und Werbeverkauf

Verlagsleitung

Thorsten Schulze

Thorsten Schulze
Verlagsleitung
Standort Delmenhorst

Fax: 04221/156-159
thorsten.schulze@dk-online.de

Außendienst

Sabrina Banach

Sabrina Banach
Verkaufsberaterin
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-155
Mobil: 0173-6199971
Fax: 04221/156-159
sabrina.banach@dk-online.de




Alexandra Rutz
Verkaufsberaterin
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-154
Mobil: 0173-6199947
Fax: 04221/156-159
alexandra.rutz@dk-online.de


Thomas Janßen

Thomas Janßen
Verkaufsberater
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-153
Mobil: 0173-6199943
Fax: 04221/156-159
thomas.janssen@dk-online.de


Matthias Barelmann

Matthias Barelmann
Verkaufsberater
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-169
Fax: 04221/156-159
m.barelmann@dk-online.de


Telefonischer Medienverkauf

Hilde Fieweger-Joppig

Hilde Fieweger-Joppig
Verkaufsberaterin
Telefonischer Medienverkauf
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-165
Fax: 04221/156-159
hilde.fieweger-joppig@dk-online.de


Susanne Kniepkamp

Susanne Kniepkamp
Verkaufsberaterin
Telefonischer Medienverkauf
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-167
Fax: 04221/156-159
susanne.kniepkamp@dk-online.de


Claudia Janoschka

Claudia Janoschka
Verkaufsberaterin
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-166
Fax: 04221/156-159
claudia.janoschka@dk-online.de


Innendienst

Nora Pylypiak-Pollak

Nora Pylypiak-Pollak
Mitarbeiterin Innendienst
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-161
Fax: 04221/156-159
nora.pylypiak-pollak@dk-online.de


Rüdiger Sauer

Rüdiger Sauer
Mitarbeiter Innendienst
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-163
Fax: 04221/156-159
ruediger.sauer@dk-online.de




Ingeborg Hartmann
Mitarbeiterin Innendienst
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-162
Fax: 04221/156-159
ingeborg.hartmann@dk-online.de


Online Sales

Alexander Grote

Alexander Grote
Mitarbeiter Online Sales
Standort Delmenhorst

Tel.: 04221/156-152
Fax: 04221/156-159
a.grote@dk-online.de


Weitere Angebote, Produkte und Unternehmen der noz MEDIEN