Abitur 2018 Das sind alle Abiturienten in und um Osnabrück

Meine Nachrichten

Um das Thema Osnabrück Ihren Nachrichten hinzuzufügen, müssen Sie sich anmelden oder registrieren.

Die Abitur-Prüfungen sind vorbei, die Ergebnisse bekannt. Foto: dpaDie Abitur-Prüfungen sind vorbei, die Ergebnisse bekannt. Foto: dpa

Osnabrück. Tausende Abiturienten verabschieden sich in diesen Tagen von ihren Schulen. Hier eine Liste des Abiturjahrgangs 2018.

Gymnasium Carolinum

Charlotte Albrecht, Philipp Anacker, Marlena Anders, Merle Anslinger, Laurenz Beckemeyer, Julia Luna Bellón Ruiz, Helen Bendig, Lena Bergmann, Patrick Blom, Nele Boberg, Lea Borgelt, Sabrina Böwer, Erik Brinkmann, Niklas Morten Bromme, Philipp Brozmannm, Joana Bücker, Sven Bücker, Pascale Buten, Esther Maria Dälken, Sophie Dick, Antonia Diesner, Rahel Dittmer, Maximilian Dostmann, Bjarne Durschnabel, Isabel Dyczka, Emma Eichmeyer, Lara Ellrich, Finn Emke, Julia Engelmann, Emily Beatrice Enochs, Lucian Falkenhagen, Henrike Faltin, Sofia Fischer, Annika Sophia Gehrs, Svenja Gentz, Roman Gileles, Lana Gräber, Lennart Gran, Paul Großekemper, Lisa Harms, Nele Hebbeler, Marie Heidemann, Reemt Hindersmann, Viktoria Hinrichs, Lea Sophia Hoffart, Diana Hopfauf, Theresa Hülsmann, Sarah Isenaj, Isabella Jasper, Patricia Kainka, Gabriel Kappen, Luisa Kappen, Alicia Kerlin, Jonas Klenke, Michelle Klimza, Asya Knoeva, Isabella Koch, Nils Kötting, Lily Krüger, Lasse Krusel, Marlene Kuhn, Matteo Kuschel, Jonas Küssner, Lars Langemeyer, Maximilian Langkutsch, Stefan Leer, Tale Licher, Joost Loheide, Lena Löpker, Helena Lührmann, Léa Sophie Maurice, Robin Mehring, Cora Meier zu Farwig, Maximilian Meins, Timm Merker, Maurice Mescheder, Catharina Mohrbutter, Annika Möllmann, Chiara Marie Müller, Jan Müller, Selina Mussler, Michael Nave, Adelina Nierenberg, Catharina Nowak, Philine Ogal, Melanie Parai, Jonas Sören Pfingst, Sophia Pinsker, Mauriz Poggemann, David Niko Polner, Anne Postberg, Fabienne Pott, Anna Chiara Prior, Keanu Remien, Jule Remme, Maxim Reznikov, Fabienne Ribeiro Sousa, Vincenz Rohde, Clemens Rohling, Elisa Saks, Annika Schlenstedt, Niels Schmidt, Jessika Schnall, Julia Schohaus, Glenn Schulte, Anna Seemann, Anne Sonnenburg, Rasmus Sprehe, Lana Steuernagel, Timo Strunk, Henriette Thöle, Anh Khoi Tran, Carlotta Voss, Eric Voß, Laura Wermker, Karina Wildeis, Majana Witte, Wiebke Wittland, Jannis Wolke-Hanenkamp, Niklas Zurhorst

Wirtschaftsgymnasium BBS Schölerberg

Marie Arensmann, Immo Claas Badtke, Linus Bartelt, Felix Bauer, Nina Beckmann, Maik Belke, Maximilian-Johann Berger, Philip Bernitz, Mathis Bögershausen, Nick Nikita Borgardt, Inga Sophie Marie Börgen, Jesko Boßmeyer, Constantin Brans, Dominik Bruns, Theres Eckelkamp, Emil Galwas, Mergim-Morgen Gutaj, Pia Haberland, Marike Hamann, Christian Hauff, Frederike Heger, Marie Herbermann, Jens Ole Heyen, Julian Wilhelm Holkenbrink, Michel Hüpohl, Robin Kloweit, Dominik Korte, Nico Kötter, Christina Kovalenko, Katrin Laumann, Maximilian Laurenz, Johanna Lintker, Ana Maria Llorente Martinez, Andy Lusha, Chiara Mack, Phillip März, Elvira Moor, Ole Nedderhoff , Cao Hoang Long Nguyen, Rebecca Olschewski, Denise Oventrop, Marie Louis Placke, Ricky Reich, Victoria Reichel, Alischa Reitz, Elena Richter, Charlotte Rolf, Nicola Rust, Philipp Sänger, Selina Sauer, Leonie Schallenberg, Lena Schlüter, André Schwarz, Pascal Seyme, Nicola Speckmann, Maximilian Tellkamp, Hannah Texter, Henrieke Tiede, Fabian Tiemann, Finn Trentmann, Ellen Wahmhoff, Joachim Walz, Laura Zimmer

Abendgymnasium Sophie Scholl

Belma Adigüzel, Laura Bäumer, Christina Bendeich, Tobias Brönneke, Dennis Budke, Dilara Catal, Heinrich Dick, Hendrik Glöckner, Serhat Göl, Juliane Hieronymus, Miriam Hoge, Marvin Hötz, Daniel Kippes, Marc Julien Lüdecke, Natalie Mennewisch, Malina Pohle, Jamila Rolle, Julia Leonie Rosenthal, Heiko Schoormans, Julia Sprengelmeyer, Ümmügülsüm Yilmaz

BBS Pottgraben

Annika Böschen, Nicole Daudrich, Isabell Friehe, Nadine Jürgens, Simon Wöste, Franziska Blanke, Tessa Book, Jennifer Ehrenbrink, Carina Gentz, Tamara Hirschfeld, Miray Kücük, Eleni Tsiamtsouri, Lisa Wegner

Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium

Georg Abendlich, Alena Aderhold, Timothy Arigbodi, Dominik Arnhold, Celine Awoyale, Giuliana Basilotta, Felix Beißner, Sarah Benavides, Moritz Bergmann, Nicolas Bergmann, Timo Bettenbrock, Hannah Bibiana Borsutzky, Dominik Bunkowski, Neslihan Buran, Hong Thanh Xuan Dang, Nina Danlowski, Michael Demund, Jana Enshin, Eyüp Ercan, Abdurrahman Said Erdogan, Magnus Erpenbeck, Natalie Fink, Lisa Fischer, Loris Franzus, Kristina Friesen, Vincent Gärtner, Luis Gering, Dominika Grajda, Anne Gurtner, Lena Haarmann, Gina Hagen, Melissa Hamm, Louis-Ben Helming, Insa Henke, Angelique Anastasia Herbold, Patricia Husemann, Anna-May James, Dilara Karayigit, Nicolas Koopmann, Alexander Korneev, Debora Jasmin Kottmeier, Henning Krall, Jana Kruse, Johanna Kubillus, Julie-Rebecca Kurth, Tom Lage, Thanh Hang Le, Janice Lehner, Jonas Lehnig, Johanna Lingor, Jacqueline List, Sarah Lugan, Hannah Lüngen, Fredric Lüssenheide, Michelle Marquart, Anna Meyer zu Farwig, Lotte Möhlenkamp, Roman Naidenko, Paul Nelles, Niklas Plener, Juri Pradel, Florian Riecken, Allan Roloff, Anna Maria Röwer, Maide Safa, Fabian Saremba, Ira Schenk, Erwin Seltmann, Julia Simon, Yannick Simon, Jule Berit Smola, Meharem Taskan, Nils Thiede, Sarah Thöle, Marisa Venske, Edgar Vitmann, Jannis Vornholt, Yannick Walessa, Jessika Wedler, Olesja Weimer, Meret Hannah Wichmann, Henrik Winkelmann, Maximilian Wladyka, Marius Zelle

BBS Haste

Lisa Adam, Gülhan Akman, Leon Frederik Ansmann, Pia Bollenstein, Laura Louisa Budke, Insa Carstens, Paraskevi Chalou, Paul Damsch, Marleen Dreier, Anisa Drustinac, Linda Marie Engelmeyer, Lilofee Fettich, Larissa Göbel, Luisa Großheide, Katharina Grunwald, Katharina Hehmann, Patrick Hehmann, Cara Lynn Hindersmann, Armin Hörnschemeyer, Azra Hot, Sabrina Ihnen, Layla May Kaakarli, Felix Kampe, Lea Maria Knäuper, Maren Kohlbrecher, Pauline Koopmann, Julian Korte, Daniel Kramer, Sophie Kramer, Amelie Krebs, Emina Kuc, Dorothee Kutza, Sarah Madej, Antonia Maria Meyer, Vivian Morgenstern, Carolin Peschke, David Benjamin Rahe, Lena Recker, Ricarda Reichelt, Leonie Rolf, Jaqueline Santos Postolovski, Lotta Marie Sauerwein, Angelika Scharf, Sarah Scheier, Paul Scholz, Lisa Schrempel, Alexander Schulze, Janine Senftleben, Henri Skudlik, Louisa Unland, Jana van Putten, Dafina Vogt, Alissa Wedmann, Lisa Wentzel, Saskia

Technisches Gymnasium Brinkstraße

Paul Althaus, Jonas Andrup, Matthes Bosse, Fynn Jonathan Budke, Simon Bukowski, Brigitte Chromin, Franca Demuth, Dominik Franke, Jonathan Gebbe, Nicolas Gewohn, Daniel Gräuler, Anna Großmann, Philipp Großmann, Kai Christian Gründel, Johann Theodor Heckmann, Felix Hehemann, Paul Hennenberg, Stefanie Hense, Maik Herbermann, Emily Hömske, Justin Horstmann, Jennifer Kaletsch, Markus Kapp, Tabea Kinkartz, Nils Klanke, Jana kleine Bornhorst, Eduard Klink, Alexander Korte, Cassandra Kroll, Nils Kühlmorgen, Lena Kühnast, Cedric Lange, Freddy Lübbert, Jana Malenke, Niklas Meiners, Friedrich Menslage, Hannah Meyer, Lukas Meyer, Sjard Nerlich, Jan Niebrügge, Fynn Osterfeld, Mahmut Özdemir, Lino Pelegrino Cascaret, Jannis Pohl, Erik Quade, Alexander Reidel, Kevin Reim, Karina Reinhardt, Tim Rinas, Lucas Scheckelhoff, Lutz Henning Schepers, Lars Schlingmann, Timo Schmidt, Julian Schöning, Vincent Schrader, Tobias Seelhöfer, Sophie Charlotte Sprick, Florian Stutzky, Artem Tyukin, Justin Vicente, Fabian Vogel, Justus von Laer, Alexander Wagner, Bjarne Wallenhorst, Tom Warnecke, Christian Siegfried Wellmeyer, Alexander Wessel, Christian Wiemann, Marc Wiertel, Niklas Wilker

Graf-Stauffenberg-Gymnasium

Yasmin Al-Hariri, Miriam Autmaring, Chris Bachmann, Gerôme Bänsch, Isabella Barkmeyer, Max Bartig, Clemens Baum, Merve Bayzin, Jessika Bechtold, Vladis Becker, Florian Beckmann, Simon Beginn, Sophie Beining, Tiffany Beisch, Maximilian Berens, Clara Bergjohann, Melissa Bicakci, Pia Blomeier, Arne Bode, Oliver Borgwardt, Emma Brandebusemeyer, Lara Brörmann, Muhammed Ibrahim Caliskan, Courtney Christoffer, Selim Cigir, Leon Cofano, Benedikt Decker, Malik Derdemez, Jan Ebeling, Marvin Egenolf, Anna Lena Ejst, Marius Erdmann, Justus Evers, Gelila Ezneh, Lea Feld, Finn-Louis Fischer, Nina Flacke, Sebastian Flacke, Merle Frankenberg, Stephan Gausmann, Elanur Gayran, Marc Gebauer, Lisa Glosemeyer, Fiona Patricia Grofer, Merle Gustenberg, Lara Hackmann, Björn Heckmann, Raya Hemme, Alea Hoge, Nils Höger, Jennifer Holton, Niclas Holzapfel, Jonas Höttermann, Lukas Jansing, Christin Jürgens, Nico Kähler, Mick Keller, Gül Keskin, Melina Kiel, Chantal Koller, Teresa König, Elea Köpke, Gina Korndorf, Leonie Krahn, Karolin Kramer, Jonas Lauxtermann, Moritz Lücker, Giada Manca, Sanel Medic, Milan Karam Menkhaus, Tanja Menkhaus, Benjamin Möller, Nico Mückenhaupt, Sueda Murat, Marcel Nordsiek, Karla Helena Öhlbüttel, Rieke Ohlsen, Leon Orlovius, Christian Pieper, Markus Falco Pietschner, Alina Pohlmann, Julian Pollag, Viviane Potthoff, Milena Puchalski, Liza Riedemann, Domenick Ritter, Alexandra Root, Markus Rosemann, Nathan Sakirov, Jonah Schlie, Vivienne Schmale, Lasse Schneyink, Hanna Scholle, Tobias Schröder, David Schubert, Dominik Schulte, Anna Lena Schütte, Stephan Schwarz, Madeleine Sewöster, Gentrit Shalaku, Christopher Sichwardt, Marie Specht, Rebecca Stapler, Nele Steinhübel, Sarah Steinkaemper, Leonie Viktoria Stöter, Jannes Stroeve, Marlene Sundermann, Niclas Julian Tobergte, Furkan Uslu, Ngoc Phuong Vy Vo, Hannah Vogt, Soeren Vollmer, Clara von Höveling, Marlon Weber, Michael Weinert, Niklas Wernemann, Lena Werremeyer, Jenny Wiggermann, Eva Wilkenshoff, Rieke Witte, Asya-Nur Yildiz, Aysen Yildiz, Beyza Yilmaz, Can Yilmaz

Ratsgymnasium

Theo Amelingmeyer, Maria Arnicke, Ruben Barrios Schüler, Felix Beineke, Sophie Binder, Fabio Böer, Leonard Maximilian Böhme, Jannik Borker, Moritz Both, Pia Bröcker, Hannah Buddenbohm, Panajotis Christodoulou, Caroline Dauer, Carlotta Egemann, Niklas Eisfeld, Charlotte Johanna Ekenhorst, Enrico Engraf, Paul Felix Friedl, Sebastian Fritz, Lina Girmann, Jan Gloger, Natascha Göbel, Alicia Marie Göckel, Lina Grünloh, Lena Haase, Lennard Hagspihl, Justus Herweg, Julia Honerkamp, Frederik Hune, Heinrich Hurr, Nicholas Imsiepen, Madleen Jehsert, Lars Jung, Marlina Jutzi, Randy Jutzi, Fabian Kastilan, Jan Niklas Kaufmann, Niklas Keck, Raphael Keller, Tabea Kristin Klein, Nina Knostmann, Lisa-Marie Kobusch, Daniel Kodde, Luise Kohl, Lara Kolonko, Henning Köncke, Jule Konerding, Kim Leonie Korrenz, Eugen Kosarew, Nora Köster, Mara Kroke, Carlotta Kröner, Jacob Kunde, Klara Künnemeyer, Marina Künsemüller, Philipp Lahrmann, Hanna Leding, Julia Leffers, Gwendolyn Leimkötter, Thore Löffelholz, Katharina Lückmann, Lea Maaske, Nils Meier zu Farwig, Rebecca Menkhaus, Kassandra Mewes, Romina Meyer, Manuel Michel, Jana Christin Mortzeck, Aaron Moser, Julia Müller- Detert, Michelle Neb, Mia-Marie Negraßus, Alexander Niehoff, Thilo Notbusch, Carla Tscho- Ha Obrock, Merle Osterheider, Dana Ostrowski, Hannah Paulmann, Sarah Peters, Marla Pohlmann, Lea Pölking, Max Pölking, Rafael Probst, Rania Rahat, Valerie Rapp, Sophie Rechtien, Samuel Reitenbach, Joschua Christian Röls, Eva Roppel, Sarah Sachse, David Schabbing, Julia Schäfer, Natalie Scharf, Maximilian Schilling, Malin Schröder, Marty Schüller, Dilara Sen, York Sewing, Maya Shoair, Ilka Siekemeyer, Lisa Sienkiewicz, Johannes Spellmeyer, Florian Stelter, Helena Stengel, Larissa Strehlau, Marcel Teckemeyer, Matthias Eduard Tiemann, Katharina Ukrow, Friederike Veith, Paula Viehl, Travis Alexander Villafana, Victoria Voßkühler, Alexander Wanke, Jan Witten, Patrick Wöstmann, Jakob zur Heide

Gymnasium „In der Wüste“

Andreas Ahring, Stephanie Ahring, Max Alfing, Lynn Zoé Babitsch, Invir-Leon Bains, Maximilian Bank, Charline Barnes, Marie Johanna Beckmann, Yannick Beckmann, Merit Bente, Thomas Biermann, Niklas Braun, Lotta Breetzke, Lara Brumme, Hannah Marie Bublies, Alicia Luna Demann, Charlotte Deuper, Moritz Diehl, Kim Dreier, Max Düren, Ariane Eichner, Fiona Eilers, Till Engelmann, Anna Ernst, Fabian Fangmeier, Giulia Fornol, Judith Funke, Nils Gillenkirch, Ann-Kathrin Hagemeyer, Enrica Harting, Pauline Hasenpatt, Emily Haunhorst, Hannes Haunhorst, Anna Heinecke, Julius Hellmann, Nina Henning, Michel Hille, Mark Hindersmann, Marie Hinxlage, Sarah Hischemöller, Julia-Charlotte Holst, Paula Jochens, Marieke Keller, Christopher Klein, Julia Kleinkröger, Sophie Klostermann, Vinzent Knispel, Berenike Koch, Jenna Kranzdorf, Rebecca Kruschka, Linus Kühl, Lena Küter-Luks, Linn Lammers, Kolja Leue, Moritz Leue, Friederike Lüdtke, Paula Mennewisch, Tobias Meyer, Noah Münnich, Jonas Nienhüser, Mert-Yasin Odabasi, Joël Paz, Sina Marie Pflug, Thanh Dat Pham, Vincent Piefke, Fausto Piehler, Hendrik Purschke, Christopher Puschmann, Jule Rüterbories, Felix Schäfer, Arne Schierbaum, Yannik Schmidt, Thilo Schmied, Carla Schmitz, Joris Scholz, Annika Schröder, Jens Schulten, Lucy Schwarten, Jonah Schwope, Johanna Siebert, Carlotta Strambach, Mathis Striedelmeyer, Annika Töpfer, Lucas Viebrandt, Julka Volkamer, Beeke Vollbrecht, Anouk Wellmann, Sarah Westermann, Linn Wiebrow, Celina Wilkenshoff, Lisa Wolf, Marvin Wortmann, Bastian Wulf, Christian Zimmann

Ursulaschule

Jona Markus Abt, Vinzenz Albers, Luca Amerland, Marieke Appelfeller, Maximilian Avermann, Josefina Laura Balzer, Gianluca Battiston, Frederike Bensmann, Alina Bergmann, Sophie Bergmann, Lena Beste, Fabio Bischoff, Hannah Miriam Borgelt, Felix Bulthaupt, Laura Colditz, Frederik De Weerd, Carolin Determann, Bernd Diekmann, Justus Drees, Kilian Drees, Andreas Drewlau, Anne Driehaus, Anna Diana Duda, Luca Emilie Eikenhorst, Henrika Elixmann, Stella Eßmann, Josefin Eyrich, Henrike Fip, Paula Freese, Johanna Freudenberg, Cristina Garcia Beerbom, Hanna Gausmann, Tristan Gering, Elina Giesker, Elisabeth Goebel, Meike Graelmann, Charlotte Grimmelsmann, Emilie Groteschulte, Heidi Grumann, Jana Gussenberg, Johannes Hahn, Carina Halbsguth, Marie-Theres Hartlage, Christin Hehmann, Franziska Heuer, Lena Hiddeßen, Hanna Hilker, Ann-Christin Holkenbrink, Michael York Hoppe, Jan Hötker, Nike Philine Hübner, Moritz Christopher Huesmann, Johanna Hügelmeyer, Nele-Sophie Hülsmann, Lukas Igelbrink, Ole Irmler, Jan-Gerd Jaax, Emma- Lina Jammers, Leon Jansen, Jane-Isabel Kemming, Can Enis Keskin, Fynn Leonhard Ketteler, Thalea Klöcker, Jan Ole Könnecker, Clemens Josef Kortmann, Jan-Luca Köster, Charlotte Kreuzkamp, Luna Lattarulo, Hendrik Laufenberg, Ivana Lepper, Sophia Linkemeyer, Sophia Emilia Loheide, Bella Lorenz, Eric Maihöfer, Gereon Luca Malorny, Jule Meier, Anton Meyer, Carolin Müller, Xenia Müller, Luisa Nädker, Viktoria Ni, Marc Nilsson, Carl Osterhold, Hannah Peceny, Markus Petersen, Noel Pingal, Nicolina Rahenbrock, Sophia-Katharina Rogge, Philine Rohling, Saskia Rolf, Luana Röper, Tabea Saggel, Stephen Scheer, Luca Schewski, Moritz Schlüter, Tom Schmutte, Marisa Charlotte Schnare, Christoph Schumacher, Caterina Schürmann, Linus Schürmann, Tibor Schürmann, Vanessa Schütte, , Philipp Schwarberg, Victoria Elisabeth Schwarz, Henrieke Schwermann, Kevin Lucas Simon, Jael Sobtzick, Kathleen Sommer, Antonia Sonntag, Johanna Sonntag, Charlotte Luise Späth, Mona Spreckelmeyer, Samuel Stahl, Julius Steinkamp, Rebecca Sube, Maria Suendorf, , Greta Tellkamp, Julius Thörner, Linnea Tönjes, Anne-Sophie Tran, Johanna Twent, Annika Ullrich, Paulina Veen, Antonia Vogt, Raphael Wagner, Annika Warnecke, Emma Weglage, Anna Maria Weltring, Sarah Welz, Hendrik Wessels, Benita Wieber, Daniel Wieczorek, Laura Wigger, Johanna Witte, Leonard Willem Wujec, Alessia Wunderling

Angelaschule

Marius Albers, Rieke Avermann, Catharina Pauline Balke, Berit Bartke, Niklas Bartke, Nina Boberg, Marie Luise Böhm, Lena Böning, Luca Brandebusemeyer, Florian Britzwein, Kristina-Marie Brose, Celine Bruns, Emily Bünker, Tobias Bursig, Sara Diersing, Svenja Dopslaff, Manon Düvel, Hannah Elixmann, Charles Engelbrecht-Schnür, Florian Erkenbrecher, Jan Eschkötter, Alena Fähmel, Ferdinand Ludwig Feldkamp, Michel Finke, Kerstin Giese, David Gläscher, Jonas Griese, Cecilia Günther, Wiebke Hälker, Lisa-Marie Hampel, Johannes Hanesch, Laura Hövelkamp, Marie Hune, Antonia Inden, Katinka Juling, Simon Kaplytta, Maike Katschinski, Carlotta Kintscher, Lea Klass, Maximilian Klimas, Fabian Knäuper, Lena Kohlbrecher, Esther Köhler, Henriette Kohnen, Hannah Krenzel, Greta Kruse, Anna Izabela Kühn, Timo Lammerskitten, Franziska Leimkühler, Tabea Liedtke, Hannah Lücke, Neele Lüttkemöller, Marie Mach, Marius Metting, Julia Meyer, Merit Meyer-Leive, Nikolas Mieth, Jule Mohrmann, Beatriz Monteiro Pinto, Rike Nardmann, Jonas Nieberg, Celina Peters, Hauke Pflüger, Pia Piepenbrink, Ann-Kathrin Pieper, Alina Podewils, Karolin Rahe, Jana Reese, Linda Remme, Torben Riesenbeck, Anna Rossmann, Vincent Sander, Nele Sandmann, Martin Sauer, Jan Schlarmann, Carolin Schmidt, Laura Schnieder, ,Hannah Schoppe, Hannah Schulte, Lea Schute, Cheyenne Schwarz, Rebecca Schwegmann, Sönke Severit, Sarah Speer, Paula Suilmann, Greta Suilmann, Ramona Tepe, Rafael Tüllinghoff, Maike Friederike Vennemann, Niels Volland, Lena Völler, Florian von der Haar, Dennis Voßgröne, Mathis Voßgröne, Luisa Wallenhorst, Lydia Walter, Helen Wansorra, Nicola Winter

Gesamtschule Schinkel

Julia Adler, Merve Agil, Felix Agu, Julia Aldag, Felix Altmann, Berfin Arslan, Temurcan Avincsal, Selin Aygün, Imran Bag, Emma Bahlke, Heba Balla, Besnik Basha, Franziska Becker, Aysun Bicer, Malaika Bilalic, Alida Bödeker, David Gio Böhne, Max Brower-Rabinowitsch, Kim Carline Bücker, Carlotta Budgen, Johanna Busch, Serap Cam, Laura Cesaria, Vincent Coppoolse, Marie-Sophie Dependehner, Martin Derkach, Jaqueline Dick, Moritz Dittmer, Frauke Düvel, Josefine Eickhorst, Melissa Ekizce, Marius Ewen, Ronja Falkenstein, Matthis Fehring, Emily Fischer, Juliane Gallenkamp, Fenja Gellermann, Ronja Glenzer, Adrian Groszewski, Joshua Hagemes, Felix Hasselmann, Nderim Haziri, Hanna Malin Hegner, Sophia Heinze, Daniel Hochecker, Nils Huhtakangas, Hanna Humbach, Moritz Hünermann, Paula Jacobi, Celine Jouffreau, Kübra Karadayi, Simon Klinke, Julius Karl Klotz, Dario Köhler, Fiorina Krampf, Emily Kruse, Seid Kuc, Isa Fiona Kummetz, Nina Lange, Daniel Laturnus, Theresa Leyrer, Mia Lorenzen, Hagen Marszalkowski, Katharina Mollenhauer, Nina Niekamp, Lukas Ölmann, Mahmut-Sami Özev, Rune-Kristofer Pentzek, Fynn Anton Preußer, Wiebke Prior, Lara Restemeyer, Julius Ruhe, Mohammed Salah-Ahmed, Cagla Saner, Justus Sassen, Jalea Saupe, Isabell Scheiermann, Marie Kim Schiller, Kim Fabienne Schloeßer, Alexandra Schloss, Anna Dina Schocke, Marie Schubert, Lena Schwenderling, Gabriel Louis Shamsul, Benjamin Speidel, Malin Spreemann, Simon Strakeljahn, Charline Strunk, Christina Stumpe, Henrike Stumpe, Lena Thiemt, Johannes Frederik Tiemann, Louisa Tiemann, Melvin Töpfer, Clarissa Törner, Oliwia Ugrag, Maik van Do, Sophie Vossel, Ivanka Wahnsiedler, Thomas Walsh, Lion Wiendieck, David Wuttke, Jannik Wuttke

Gymnasium Bad Iburg

Cora Josefine Altesellmeier, Lisa Antons, Luca Aringsmann, Laura Barbosa Ribeiro, Noah Bas, Carolin Bäumker, Marco Beckering, Max Blumendeller, Jannik Bögel, Leon Bohmann, Sven Börger, Jana Borgmann, Anton Boymann, Luca Sophie Brinkmann, Sina Maris Brüggemann, Gina Marie Brunswicker, Sarah, Demske, Thuy Linh Doan, Sina Dunker, Tony Ehof, Friederike Eichholz, Yannik Engelke, Hannah Eustergerling, Johanna Marie Fellhölter, Cosimo Fox, Sophie-Louise Gartmann, Jan-Marten Gerve, Jacqueline Gogic, Anna Gohe, Felix Götting, Charlotte Große-Rechtien, Sophie Charlotte Hage, Antonia Hagedorn, Mona Hagedorn, Margarete Hannig, Sven Herbermann, Johanna Heuer, Katharina Högemann, Alina Hülsmann, Ngoc Han Elisabeth Huynh, Luana Iezzi, Alina Ikkes, Christin Janke, Florian Kaiser, Jana Farah Kamperhoff, Melanie Katschko, Eva Kattlun, Johannes Kessen-Albers, Jan-Niklas Klatt, Phil Konstantin Kretzing, Lea Kreyenbaum, Nele Lamprecht, Karina Laumann, Jan Lehmkuhl, Rosalie Lennartz, Fynn Lentge, Ole-Bengt Lucas, Dana-Marie Luttert, Alexandra Malobrodski, Michaela Meier, Lea Meyer zu Hörste, Finn Harald Mohaupt, Marisa Möllenkamp, Kristin Möller, Michelle Morasch, Carolin Nagel, Vanessa Neithardt, Jan Nikolov, Lennart Nuxoll, Ebru Okutur, Julian Ossege, Johanna Papenbrock, Jana Peters, Meike Peters, Linh Chi Pham, Jonas Pöppelwerth, Laura-Marie Priewe, Joshua Purwin, Moritz Raabe, Melissa Ritter, Lena Maria Rosemann, Luisa Rosner, Michelle Rottmann, Jule Sander, Eduard Sänger, Gwendolyn Schildgen, Cara Schilling, Janna Schlüter, Frederike Schnaars, Josephine Schneider, Rika Kristin Schöwing, Lina Marie Schröder, Franziska Schulte, Alexander Schulze Osthoff, Amal Sharafi, Dana Simon, Hannah Stapel, Alexander Starr, Jan Malte Stepputatis, Ayla Streubel, Baris Sugünes, Elisa Tepe, Lasse ter Veen, Thea Carla Trentmann, Florian Trittel, Felix Joshua Uffrecht, Paulina Vater, Niklas Vöge, Nele Volkmann, Jonas Völler, Chantal Wellmeyer, Jasmin Wellmeyer, Till Wenner, Andy Wert, Teresa Wiebusch, Jennifer Witte, Marlena Wöstmann

Gymnasium Oesede

Georgsmarienhütte: Jonathan Morgan Beier, Henning Bensmann, Svea Bez, Felix Brinster,Saskia Buller, Sarah Bußmann, Jan Claaßen, Lukas Cruys, Kim Döge, Lea Ehrmanntraut, Fee Marie Eversmann, Julian Fischer, Robin Gartmann, Timo Gerwe, Marvin Glasmeyer, Maximilian Gofferjé, Marla Gründel, Fabian Friedrich Happe, Matthias Haslöwer, Vanessa Haslöwer, Cornelius Hillenbrand, Matthis Holthaus, Lina Jankrift, Annemarie Juhr, Pauline Jürgens, Jannik Kirstein, Louis Knölker, Marie Krause, Lara Krausmüller, Marc Krümpelmann, Carina Kuhn, Emily Leinweber, Paula Lindemann, Julien Rene Maes, Carina Clementia Maier, Finn Jonathan Meyer, Sebastian Meyer, Carolin Meyer zu Farwig, Michelle Neufeld, Moritz Niemeyer, Johannes Niermann, Luisa Niermann, Tom Paffrath, Lore Peters, Conny Piontek, Hendrik Preu, Sophie-Charlotte Rees, Sarah Richter, Michelle Riepenhof, Benedikt Riesenbeck, Fatima Saku, Svenja Salzwedel, Dario Scherz, Greta Schmitz, Alina Schnieder, Dominik Schniete, Julia Schönhoff, Julie Marie Schriever, Jonas Schuller, Pascal Jonathan Schwab, Sina Sperling, Eva Stertenbrink, Maren Störmann, Amelie Striethorst, Laura Christina Suthe, Manuel Tiemann, Elisabeth Völtz, Linda von Velsen, Elvin Vuk, Annbritt Maj Wallrabenstein, Michelle Wendland, Johanna Wiehe, Isabel Witte, Anna Witzleben, Simon Wollesen, Dilara Yapar

Hagen: Celestina Brand, Theresa Brewe, Jessica Buchberger, Luca Dransmann, Jasmin Fischer, Jannik Fißmann, Lennard Freiburg, Marco Giesbrecht, Elisa Große Börding, Felicitas Hendricks, Vanessa Hüls, Yasmin Hundepohl, Jolanda Menga Kabata, Jasmin Kemper, Paul Laubrock, Lina Marotz, Lucas Mieth, Lena Victoria Möller, Helena Morgret, Sofie Naber, Maja Peters, Anja Rau, Ricarda Rethmann, Helene Schlinge, Paul Schmidt, Annika Schürmann, Nadine Witte

Hilter: Cindy Füllbier, Mats-Jonas Hengelbrock, Nicolai Klask, Helena Maria Schweer, Sabine Spreckelmeyer, Franca Temme

Weiterlesen: Fünf Fragen an Abiturienten aus Stadt und Landkreis Osnabrück


Weitere Angebote, Produkte und Unternehmen der noz MEDIEN