zuletzt aktualisiert vor

Zeitplan aller Bühnen Reggae Jam 2012 - Das Programm

Meine Nachrichten

Um das Thema Vermischtes Ihren Nachrichten hinzuzufügen, müssen Sie sich anmelden oder registrieren.

<em>Abkühlung</em> suchen die Reggae-Fans gern in der Hase, die durch das Festivalgelände verläuft.Abkühlung suchen die Reggae-Fans gern in der Hase, die durch das Festivalgelände verläuft.

Auch 2012 trifft sich wieder das Who is Who aus der Reggae-Szene in Bersenbrück. Hier finden Sie alle Programmpunkte auf einen Blick.

Donnerstag, 2. August 2012

ZELT

19.30 - 21.00 Uhr Reggae Film 2011

21.00 - 21.45 Uhr Outernational Sounds

21.45 - 22.30 Uhr Sheriff‘s Soundpatrol

22.30 - 23.15 Uhr Chant Daun

23.15 - 00.30 Uhr Sheriff‘s Soundpatrol with Live Artist

00.30 - 03.00 Uhr Blessed Love / Bass Station

Freitag, 3. August 2012

ZELT

19.30 - 21.00 Uhr Reggae Jam Dokumentation „Backstage“

21.00 - 22.15 Uhr GC Sound / Score Sound / Bass Station

22.15 - 02.15 Uhr Barney Millah / Silly Walks Discotheque

02.15 - 03.45 Uhr Soundquake

03.45 - 05.00 Uhr GC Sound / Score Sound / Bass Station

BÜHNEN

Hauptbühne

18.45 - 19.30 Uhr Keishera

20.15 - 21.45 Uhr Tosh meets Marley / Nkulee Dube

22.30 - 23.15 Uhr Sebastian Sturm

00.00 - 00.45 Uhr Pinchers

01.45 - 03.00 Uhr Anthony B

Spezialbühne

18.00 - 18.45 Uhr Lion Teeth

19.30 - 20.15 Uhr Beatsafari

21.45 - 22.30 Uhr Fantan Mojah

23.15 - 00.00 Uhr Mega Banton

Samstag, 4. August 2012

ZELT

19.30 - 21.00 Uhr Reggae Jam Dokumentation 2009

21.00 - 00.00 Uhr Mango Tree / Dynablaster / Kanga Roots

00.00 - 01.00 Uhr Soulforce

01.00 - 02.00 Uhr Debuzz

02.00 - 03.30 Uhr LP International

03.30 - 05.00 Uhr Caveman International

BÜHNEN

Hauptbühne

13.00 - 14.15 Uhr Ganjaman

15.00 - 15.45 Uhr Fiona

16.45 - 17.30 Uhr Vido Jelashe

18.30 - 19.30 Uhr Silvertones

20.15 - 21.00 Uhr No Maddz

21.45 - 22.30 Uhr Alozade

23.15 - 01.15 Uhr LT. Stitchie / Kirk Davis / Pad Anthony

02.00 - 03.00 Uhr Jah Cure

Spezialbühne

14.15 - 15.00 Uhr I-Fire

15.45 - 16.45 Uhr Captain Barkey and Wickerman

17.30 - 18.30 Uhr Urban Tribe

19.30 - 20.15 Uhr Squiddley Ranking and Peter Metro

21.00 - 21.45 Uhr Brigadier Jerry and Lord Sassafrass

22.30 - 23.15 Uhr Rootz Underground

01.15 - 02.00 Uhr Raging Fyah

Sonntag, 5. August 2012

Hauptbühne

12.00 - 13.15 Uhr Ray Darwin

13.30 - 14.15 Uhr Meeks & Meeks

15.00 - 16.00 Uhr Cornell Campbell

17.00 - 17.45 Uhr Dennis Alcapone / Winston Ready

17.45 - 18.30 Uhr Mighty Diamonds

18.30 - 19.15 Uhr Pablo Moses

20.00 - 21.00 Uhr Half Pint

22.00 - 23.00 Uhr Tarrus Riley

Spezialbühne

13.15 - 13.30 Uhr Help Jamaica Tombola

14.15 - 15.00 Uhr Algebra

16.00 - 17.00 Uhr The Jays

19.15 - 20.00 Uhr Carl Meeks

21.00 - 22.00 Uhr Johnny Osbourne

Hier geht‘s zur Themenseite.


Weitere Angebote, Produkte und Unternehmen der noz MEDIEN